J'élève des chiens depuis 15 ans, depuis 2011. Je suis un membre de Magyar Ebtenyésztők Országos Egyesülete.
2007 ben lett az első filám, azóta örök szerelem. A Cafib vonalú kutyákat szeretem, van is belőlük 4 darab akinek a szülei Brazíliában születtek. A többi kutyám saját tenyésztés ezt a vonalat képviselik.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir la meilleure expérience en ligne.
En navigant sur notre site, vous acceptez notre utilisation de cookies en accord avec notre politique de confidentialité.Plus d'infos